Главная > Видеоматериалы

Видеоматериалы

Установить Flash что бы посмотреть видео.

ПЛЕНАРНОЕ ЗАСЕДАНИЕ

Ведущие:
Плуготаренко Сергей (РОЦИТ)
Беляев Алексей (Ассоциация Интернет и Бизнес)

Установить Flash что бы посмотреть видео.

1.2. Цифры про Рунет

Ведущий:
Овчинников Борис (SUP)

Участники:
Вирин Федор
Тагиев Руслан
Галицкий Ефим
Лебедев Павел
Горчаков Климент
Сканави Андрей
Харитонов Дмитрий

Установить Flash что бы посмотреть видео.

2.1. Что происходит с кадровым рынком сейчас и каким он будет после кризиса

Ведущие:
Бруковская Ольга (HeadHunter)
Владимирская Алена (Mail.ru)

Участники:
Тышковский Роман

Установить Flash что бы посмотреть видео.

12.2. Госинициативы развития Рунета

Ведущий:
Якушев Михаил (Координационный центр национального домена сети Интернет)

Участники:
Тедеев Астамур
Рыков Олег
Зинина Ульяна
Наумов Виктор
Твердынин Марк
Горжалцан Владимир
Засурский Иван

Установить Flash что бы посмотреть видео.

17.1. Информационная безопасность в Рунете: обзор, статистика, тренды

Ведущий:
Фролов Максим (Лаборатория Касперского)
Рыжиков Сергей (1С-Битрикс)

Участники:
Ярных Андрей
Гордейчик Сергей
Черкашин Павел
Хайретдинов Рустэм
Прозоров Александр

Установить Flash что бы посмотреть видео.

18.2. Игры: Новая надежда Рунета

Ведущий:
Садонов Алексей (Mail.ru)

Участники:
Гришин Дмитрий
Мацанюк Игорь
Саркисян Геворк
Лысковский Александр
Чуканов Артем

Установить Flash что бы посмотреть видео.

7.2. RU-commerce-2009: кризис и перспективы

Ведущий:
Цветкова Татьяна (SoftKey)
Ятковский Михаил (OZON.ru)

Участники:
Никольский Антон
Гродинский Кирилл
Хартманн Оскар
Черкашин Павел
Мучник Феликс
Люке Бернар
Врублевский Павел
Горшков Роман
Дворецкий Дмитрий
Белов Денис
Ширяев Денис

Установить Flash что бы посмотреть видео.

8.1. Технологии разработки: API, платформы, "вычисления в облаках"

Ведущий:
Рыжиков Сергей (1С-Битрикс)
Рогожин Павел (Рамблер)

Участники:
Кедров Сергей
Худавердян Тигран
Шныр Леонид
Ложечкин Александр
Карагиоз Владимир
Белоусов Сергей
Диденко Петр
Антич Антон
Завалишин Дмитрий

Установить Flash что бы посмотреть видео.

11.1. Новое в рекламе Рунете

Ведущий:
Вирин Федор (Mail.ru)
Терехов Антон (Рамблер)

Участники:
Ревазов Арсен
Катков Алексей
Ашманов Дмитрий
Глейзер Лев
Чернышов Андрей
FOLZ Ralph
HEUREUX Alain

Установить Flash что бы посмотреть видео.

10.1. Кто успеет в новый Клондайк? Продвижение в соцсетях и блогах.

Ведущий:
Бруковская Ольга (HeadHunter)
Кузнецов Сергей (SmartUS)

Участники:
Гагин Александр
Степанов Дмитрий
Кравчук Дмитрий
Сирош Мария
Селезнёва Юлия
Петроченко Анжелика

Установить Flash что бы посмотреть видео.

3.1. Круглый стол-шоу. Соцсети, блоги и IM : кто кого и на какие деньги?

Ведущий:
Гуревич Михаил (Медиа Мир)
Кузнецов Сергей (SmartUS)

Участники:
Клименко Герман
Артамонова Анна
Попков Альберт
Кравцов Сергей
Муртазин Эльдар

Установить Flash что бы посмотреть видео.

9.2. Рунет за пределами RU (СНГ, ближнее и дальнее зарубежье)

Ведущий:
Сорокин Дмитрий (NEWSru.com)
Бруковская Ольга (HeadHunter)

Участники:
Финкель Евгений
Сигунов Владимир
Вировец Юрий
Ольшанский Александр

Установить Flash что бы посмотреть видео.

13.1. Расширение доменного пространства в России. Принципы открытия регистрации в домене .РФ

Ведущий:
Колесников Андрей (Координационный центр национального домена сети Интернет)

Участники:
Воробьев Андрей
Храмцов Павел
Колесников Андрей
Королюк Алексей
Гевлич Владимир
Герцева Елена
Лесников Алексей

Установить Flash что бы посмотреть видео.

8.2. Enterprise 2.0: вперед в Веб или назад в Интранет?

Ведущий:
Рыжиков Сергей (1С-Битрикс)

Участники:
Датская Маргарита
Габриель Владимир
Акулов Андрей
Быховский Ярослав
Постников Алексей

Установить Flash что бы посмотреть видео.

8.3. Карты и геосервисы в Рунете

Ведущий:
Беляев Алексей (Ассоциация Интернет и Бизнес)
Козлов Роман (Mail.ru)

Участники:
Хоботина Елизавета
Литвинов Александр
Шемаров Вадим
Будник Руслан
Stive J. Allen

Установить Flash что бы посмотреть видео.

18.1. Мобильный интернет в России

Ведущий:
Себрант Андрей (Яндекс)
Беляев Алексей (Ассоциация Интернет и Бизнес)

Участники:
Горбунова Анастасия
Гетманов Михаил
Дробот Алексей
Филин Анатолий

Установить Flash что бы посмотреть видео.

7.1. Электронные платежные системы: «Кто на новенького» или «В бой идут одни старики?»

Ведущий:
Хайтина Наталия (Яндекс.Деньги)
Замашкина Наиля (Платежная система MoneyMail)
Фомичёв Артём (WebMoney Transfer)

Участники:
Шилов Константин
Достов Виктор
Тулаев Сергей
Глазов Аркадий
Гранкин Владимир
Покровский Олег

Установить Flash что бы посмотреть видео.

7.3. e-Travel: Особенности продажи туристических продуктов и билетов в Рунете

Ведущий:
Врублевский Павел (ChronoPay)
Цыганкова Анна (Ozon.ru travel)

Участники:
Горшков Георгий
Тарусов Андрей
Полозов-Яблонский Андрей
Бусалов Петр
Ворыхалов Антон

Установить Flash что бы посмотреть видео.

9.1. Дискуссионный клуб «партнерство с регионами»

Ведущий:
Плуготаренко Сергей (РОЦИТ)
Вирин Федор (Mail.ru)

Участники:
Ларьяновский Александр
Халаимов Денис
Никитина Валерия
Бруковская Ольга
Цветкова Татьяна
Сидоркин Максим
Лисицин Владислав
Быстров Константин
Штин Михаил
Геращенков Артём
Довжиков Алексей
Куприянов Алексей

Установить Flash что бы посмотреть видео.

5.1. Поисковое продвижение: целевые посетители даром?

Ведущий:
Ашманов Игорь (Ашманов и Партнеры)

Участники:
Костина Марина
Гагин Александр
Иванов Алексей
Шурыгин Константин

Установить Flash что бы посмотреть видео.

11.2. Контекстная реклама в оптимистическом контексте

Ведущий:
Себрант Андрей (Яндекс)
Омельницкий Борис (Бегун)

Участники:
Третьяков Алексей
Басов Алексей
Долгов Владимир
Филиgпов Роман

Установить Flash что бы посмотреть видео.

16.1. Интернет-СМИ: 10 лет. Что дальше?

Ведущий:
Сорокин Дмитрий (NEWSru.com)
Гуревич Михаил (Медиа Мир)

Участники:
Габрелянов Ашот
Медников Дмитрий
Иоспа Антон
Бруни Елена
Тимченко Галина
Назаров Александр
Михайлин Михаил
Финкель Евгений
Носик Антон

Установить Flash что бы посмотреть видео.

4.1. Перспективы монетизации видеоконтента

Ведущий:
Гуревич Михаил (Медиа Мир)

Участники:
Знаменская Анна
Гаврилин Евгений
Козлов Михаил
Попова Алена
Соловьев Сергей

Установить Flash что бы посмотреть видео.

12.1. Работа с лояльной аудиторией: удержание существующих клиентов вместо привлечения новых

Ведущий:
Николаев Леонид (Mail.ru)

Участники:
Чистов Кирилл
Трусова Ольга
Окулова Елена
Терехов Антон
Белов Александр

Установить Flash что бы посмотреть видео.

15.1. Дети в Рунете

Ведущий:
Гуревич Михаил (Медиа Мир)
Вирин Федор (Mail.ru)
Кузнецов Сергей (SmartUS)

Участники:
Ульянский Олег
Семенова Елена
Бычков Алексей

Установить Flash что бы посмотреть видео.

14.1. Поиск. Импровизация № 2014

Ведущий:
Садовский Александр (Яндекс)

Установить Flash что бы посмотреть видео.

15.3. Другой поиск.

Ведущий:
Кузнецов Сергей (SmartUS)

Участники:
Шендерович Эдуард
Лавренко Виктор
Завалишин Дмитрий
Бардин Валерий
Носик Антон

Установить Flash что бы посмотреть видео.

12.3. Плагиат и пиратство в интернете

Ведущий:
Якушев Михаил (Координационный центр национального домена сети Интернет)

Участники:
Миронюк Светлана
Михайлин Михаил
Гореславский Алексей
Миронова Татьяна
Середа Андрей
Зятицкий Сергей
Лавринова Анна

Установить Flash что бы посмотреть видео.

12.4. Ответственность провайдеров

Ведущий:
Беляев Алексей (Ассоциация Интернет и Бизнес)
Бобин Максим (Mail.ru)

Участники:
Соколов Дмитрий
Бобин Максим
Милицкий Александр
Литюга Илья

Установить Flash что бы посмотреть видео.

15.2. Контент, опасный для пользователей: динамика и борьба в версии–2009

Ведущий:
Парфентьев Урван (РОЦИТ)
Беляев Алексей (Ассоциация Интернет и Бизнес)

Участники:
Фролов Павел
Беспалов Евгений
Кравчук Дмитрий
Кобзева Светлана
Чудинова Вера

Установить Flash что бы посмотреть видео.

11.3. Рекламные технологии

Ведущий:
Омельницкий Борис (Бегун)
Падалкин Алексей (Mail.ru)

Участники:
Спивак Сергей
Бондаренко Алексей
Шкот Олег
Ольга Шурыгина

Видео с РИФ+КИБ

Приветствие участникам и организаторам Российского Интернет Форума и Объединенной Конференции "РИФ+КИБ"
Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
С.М.МИРОНОВА

РИФ+КИБ на
Twitter

Bonus Track
(вне программы):

21 апреля
День мастер-классов
23 апреля
StartCamp
22-24 апреля
ЛЕС
22-24 апреля
Выставка нестандартов

Программа 2.0

Кравчук Дмитрий (Стихи.ру)
Пьянков Юрий ("Переведем.ру"/ABBYY Language Services)
Хоботина Елизавета (Яндекс)



SEO ссылки

 

Яндекс.Метрика

Организаторы конференции:


При партнерстве:

Поддержка:

Организационные партнеры:

Партнеры:




























Информационные партнеры:


Все информационные партнеры >>

Специальные партнеры:

Технические партнеры: