21 Апреля

09:30 — 17:45

22 Апреля

 
ЗАЛ А (Кинозал)
ЗАЛ Б (корпус 6)
ЗАЛ В (корпус 6)
08:45 — 09:30
Отправление автобусов «ст.м. Молодежная — Лесные дали» (первый рейс) – каждый день
09:30 — 11:00
Заезд участников. Регистрация (продлится до 18:00)
11:00 — 13:00
Ведущие:
Плуготаренко Сергей
(РАЭК)
Беляев Алексей
(АЦВИ)
-
-
-
13:00 — 14:30
ОБЕД
14:30 — 16:30
Ведущий:
Овчинников Борис
(Data Insight)
Ведущий:
Якушев Михаил
(Mail.Ru Group, Mail.Ru)
Ведущий:
Садонов Алексей
(Mail.Ru Group, Mail.Ru)
16:30 — 17:00
КОФЕ-БРЕЙК
17:00 — 19:00
Ведущие:
Бруковская Ольга
(Mail.Ru Group, Mail.Ru)
Владимирская Алена
(PRUFFI)
Ведущие:
Фролов Максим
(Лаборатория Касперского)
Рыжиков Сергей
(1С-Битрикс)
Ведущие:
Цветкова Татьяна
(Фаст Лейн Венчурес)
Ятковский Михаил
(ВебТВ)
20:00 — 23:00
ТОРЖЕСТВЕННЫЙ ФУРШЕТ
23:00 — 23:00
Отправление автобусов «Лесные дали» — ст. м. «Молодежная» (крайний рейс)

23 Апреля

 
ЗАЛ А (Кинозал)
ЗАЛ Б (корпус 6)
ЗАЛ В (корпус 6)
10:00 — 12:00
Ведущие:
Рыжиков Сергей
(1С-Битрикс)
Рогожин Павел
(Рамблер)
Ведущие:
Сорокин Дмитрий
(NEWSru.com)
Бруковская Ольга
(Mail.Ru Group, Mail.Ru)
Ведущие:
Себрант Андрей
(Яндекс)
Беляев Алексей
(АЦВИ)
12:00 — 12:30
КОФЕ-БРЕЙК
12:30 — 14:30
Ведущие:
Вирин Федор
(Data Insight)
Терехов Антон
(TUI Russia & CIS)
Ведущий:
Колесников Андрей
(Координационный центр национального домена сети Интернет)
Ведущие:
Хайтина Наталья
(Яндекс.Деньги)
Замашкина Наиля
(Mail.Ru Group, Mail.Ru)
Фомичёв Артём
(WebEffector)
14:30 — 16:00
ОБЕД
16:00 — 18:00
Ведущие:
Бруковская Ольга
(Mail.Ru Group, Mail.Ru)
Кузнецов Сергей
(SKCG)
Ведущий:
Рыжиков Сергей
(1С-Битрикс)
18:30 — 19:00
КОФЕ-БРЕЙК
19:00 — 21:00
Ведущие:
Гуревич Михаил
(Медиа Мир)
Кузнецов Сергей
(SKCG)
Ведущие:
Беляев Алексей
(АЦВИ)
Козлов Роман
(ITIM.vn)
Ведущие:
Плуготаренко Сергей
(РАЭК)
Вирин Федор
(Data Insight)
21:00 — 23:00
«Рублевка-пати» на Берегу реки

24 Апреля

 
ЗАЛ А (Кинозал)
ЗАЛ Б (корпус 6)
ЗАЛ В (корпус 6)
10:00 — 12:00
Ведущий:
Ашманов Игорь
(Ашманов и партнеры)
Ведущий:
Якушев Михаил
(Mail.Ru Group, Mail.Ru)
12:00 — 12:30
КОФЕ-БРЕЙК
12:30 — 14:30
Ведущие:
Себрант Андрей
(Яндекс)
Омельницкий Борис
(Бегун)
Ведущие:
Гуревич Михаил
(Медиа Мир)
Вирин Федор
(Data Insight)
Кузнецов Сергей
(SKCG)
Ведущие:
Беляев Алексей
(АЦВИ)
Бобин Максим
(Mail.Ru Group, Mail.Ru)
14:30 — 16:00
ОБЕД
16:00 — 18:00
Ведущие:
Сорокин Дмитрий
(NEWSru.com)
Гуревич Михаил
(Медиа Мир)
Ведущий:
Садовский Александр
(Яндекс)
Ведущие:
Парфентьев Урван
(РОЦИТ)
Беляев Алексей
(АЦВИ)
18:30 — 19:00
КОФЕ-БРЕЙК
19:00 — 21:00
Ведущий:
Гуревич Михаил
(Медиа Мир)
Ведущий:
Кузнецов Сергей
(SKCG)
Ведущие:
Омельницкий Борис
(Бегун)
Падалкин Алексей
(Mail.Ru Group, Mail.Ru)



SEO ссылки

 

Яндекс.Метрика